Кто оплатит судебную экспертизу при несогласии ответчика после независимой экспертизы по ДТП без ОСАГО?
Я пострадавший в ДТП. У виновника нет ОСАГО. Мной была сделана независимая экспертиза, которая дала заключение о замене кузовных элементов. Ответчик на заседании не согласен, и требует судебной экспертизы. Кто ее будет оплачивать?
Лучший ответ
Кто заказывает экспертизу, тот её и оплачивает.