Застрял с ненужной служебной квартирой - что делать в такой ситуации?
Акт приема-передачи есть
Свидетели есть?
Свидетели того что я там не жил?
Да
Могу пойти к соседям в доме, которые могут это подтвердить если надо
Можете
Если жили в другом месте можете оттуда взять справку и соседей привести
И как мне это поможет? Если они не хотят заключать акт о сдаче служебного жилья?
Составьте акт, направьте им, укажите в акт что он считается подписанным если они его не подпишут в течении.. срока.
Можете все сфотографировать, составить опись имущества.
Но они могут подать в суд на возмещение ущерба, если он был, в суде надо будет доказать что вы там не жили.