Как продать земельный пай, который был сдан в аренду до 2025 года - правила и порядок действий
У меня есть земельный пай. Был сдан в аренду на 15 лет. В марте 2025 года срок аренды заканчивается. Я хочу продать свой пай. Какие мои действия должны быть? И когда сообщить арендатору о своем решении.
Лучший ответ
Вы могли продать это пай и при действующей аренде, даже согласия арендатора не требуется.
Но купить его могут только другие сособственники или лицо, использующее этот земельный участок, тот же арендатор.
Предложите ему купить Ваш пай