Горбатовка, 18.01.2024, 21:08

Разъяснение условий освобождения гражданина от обязательств в ст.217.28 Закона о банкротстве

Вопрос №21054417 из г. Горбатовка
опубликован 18.01.2024, 21:08
Что означает в ст.217.28 Закона о банкротстве фраза « Освобождение гражданина от обязательств не распространяется на требования кредиторов, о наличии которых кредиторы не знали и не должны были знать к моменту принятия определения о завершении реализации имущества гражданина»
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

При получении кредитов вы должны были рассказать о наличии кредитов, которые не погашены.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

20.01.2024, 00:44

Всё понятно написано. После кредиторы узнали и предъявить могут...

18.01.2024, 22:03

Это если взял займ уже после банкротства например?

18.01.2024, 22:07

Это текущий долг. Его не спишут

20.01.2024, 00:43
Оценка автора вопроса:

Это то что не спишут. Если коротко. То есть долги о которых кредиторы не знали а вы не заявляли

18.01.2024, 22:10