Спор о кредитных условиях - что означает фраза банка в заявлении и каков статус договора?
Банк считает, что Заявление+Индивидуальные условия+график платежей общие условия по обслуживанию кредита и есть кредитный договор (оферта-акцепт), но приложил к исковому Условия по ОК с другими датами вперед от дня заявления, попросил исключить суд эти условия из доказательной базы, так они сказали, что это опечатка и принесут нормальный, но я не подписывал не эти Условия, ни что с ними ознакомлен и принял, а в заявлении есть фраза банка " прошу принять решение о заключении со мной договора потребительского кредита, неотъемлемой частью которого являются общие условия, имеющие наименование Условия по обслуживанию кредитов".Больше ничего про их Условия нет нигде. Что означает эта фраза банка в моем Заявлении, принял и ознакомлен ли я с Условиями и где сам тогда договор.
Лучший ответ
Алексей, условия выдачи займа обязательно публикуются на официальном сайте. Думается мне, что недочет, указанный Вами, сам по себе не послужит основанием к отказу в иске Банку. В остальном - надо знакомиться с материалами, возможно по другим основаниям есть шанс.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за объяснение!