Как получить военный билет без повесток - юридическая помощь в Нижегородской области
У меня у мужа, нет военного билета, ему 30 лет, сейчас на работе потребовали. Повестки никогда не получали, ни в каких документах не расписывались, соответсвенно никто не вызывал в военкомат, приписной был украден из машины с документами. Сам в военкомат никогда не обращался, скажите пожалуйста есть ли возможность сейчас получить военный билет, именно его, а не справку и что для этого нужно сделать. И могут ли отказать в этом? И каким образом мы можем решить эту ситуацию, ведь по факту это не наша вина, что его не вызывали. Если есть юрист который занимается такими делами и содействует, готовы сотрудничать, мы из Нижегородской области
Лучший ответ
Вам не нужен пока юрист, а идите в военкомат и берите направления на диспансеры и далее на ввк и после выдадут билет.
удалён
Никакой проблемы нет у вас - вставайте на учёт, получайте военник...