Можно ли по доверенности сдать документы на военный билет и получить военный билет?
К сожалению, мало вероятно что комиссариат выдаст военный билет другому лицу, даже по доверенности. Скорее всего там устно откажут в выдаче билета в такой ситуации. Можно попробовать по письменному заявлению на которое комиссариат должен будет прореагировать. Направьте им соответствующее заявление, в нём сообщите, данные лица, которое будет получателем. Заявление направьте заказным письмом, что бы он не «потерялось». В случае положительного ответа, поверенный сможет получить билет. Отрицательный ответ можно обжаловать в прокуратуру.