Как использовать квитанцию от 06.01.1989 года оплата за патент 250 рублей для включения в стаж
Лучший ответ
Частью 1 статьи 11 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ определено, что в страховой стаж включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации гражданами Российской Федерации, застрахованными в соответствии с Федеральным законом от 15.12.2001 № 167-ФЗ, при условии, что за эти периоды начислялись и уплачивались страховые взносы в ПФР.
Оплата патента в 1989 году производилась в налоговую инспекцию и никак не относится к уплате взносов на пенсионное обеспечение.