Как решить проблему отсутствия присмотра за ребёнком в школе?
Если меня вызывают в школу и мне не ским оставить ребёнка, потом мне звонит учительница и говорит что может подать бумаги в пдн имеют право, если ребёнок постоянно посещает школу без пропусков,
Лучший ответ
Смотря как он себя ведёт в школе. Явиться нужно и всё выяснить.
Ситуация получилась кидали пинал с мальчиком потом нечаянно наступил на пинал, учительница увидела и взяла вещи моего ребенка спортивный костюм и дала девочки чей был пинал чтоб она потопталась по его вещам
Здравствуйте. Вы вправе явиться в школу со вторым ребенком или не являться вообще, объяснив причину