Как убедить школу оставить ребенка на второй год в 5 классе?
Как остановить свой ребенка оставить на второй год в 5 классе с согласованием родителей? У моей дочери 6 двоек, что нужно сделать чтобы оставить её на второй год обучения в 5 классе? Заявление писала на второй год подряд, справку с логопедической комиссии принесли, но никак не хотят решать вопрос с повторный обучением моего ребенка
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования по региону и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалуйтесь в прокуратуру.