Выплаты по факту гибели добровольцев в ЧВК Вагнер - размеры и награды.
Какие выплаты по факту гибели и в каких размерах.
Какиие выплаты за награды: три креста, медаль за отвагу, орден мужества.
Ушёл добровольцем в ЧВК Вагнер в октябре 2022 г - погиб 02.03 2023.
Лучший ответ
От государства никаких выплат не предусмотрено.
Погибшему можно оформить ВБД. Уже есть практика оформления в разных регионах России.
Выплаты за наличие каких-либо наград у погибшего - не предусмотрены законодательством.