Граница России - проблемы с фальшивыми печатями и отменой въездных штампов
Поставить фальшивую печать, конечно можно. Но потом также можно за это присесть в тюрьму
Спасибо но я неправильно сформировала вопрос, это я жертва, мне в паспорте пограничники во время пересечения границы поставили штамп фальшивый. А когда во второй раз я приехала из Таджикистана на этот раз Казахстанские пограничники аннулировали мой бывший печать о выезде и въезде. Так сколько раз я им объяснила что этот штам настоящий я сама легально пересекала границы и и они не поверили все не Верят что я сама действительно пересекла границу. Мне наш проводник сказал надо заплатить им две тысячи чтоб мне аннулировали штам я сказали ненада. Зачем аннулировать мой настоящий штамп. И затем за моей спиной собрали деньги и дали вознаграждение казахстанскому пограничники и он аннулировали мой настоящий печать, за что я плакала что я бессильно была в этой нейтральной зоне, я хотела спросить они на какой основе аннулировали мой настоящий штам И правда на какой стороне?
И теперь мне из за того что в паспорте есть штам и
он аннулировали в РФ мне отказали поставит в миграционный учёт и дали приказ выехать из РФ в течение десяти день., скажите пожалуйста я смогу судиться с этим казахстанским пограничники который аннулировали мой настоящий печать
И поэтому я хочу Вас спросить смогут ли на Гос границе поставить печать фальшивый, если нет, то почему они уверенно аннулировали мой настоящий штамп
Поставить можно, но будет уголовная ответственность (ст.327 УК), потом - депортация.