Какой срок после апелляционной жалобы
Что Вы имеете ввиду под сроком в данном случае?
Срок, который даётся суду для рассмотрения жалобы, срок запятая в которой подаётся кассационная жалоба, либо что-то другое?
Также сроки различаются и в различных процессах. Про какое дело вы спрашиваете?
Всё зависит от содержания решения суда.
Уважаемый, Алексей! Срок для кассационного обжалования составляет - 3 (три) календарных месяца, исчисляя с даты вынесения апелляционного определения.
Добрый вечер Алексей, если вы имеете ввиду срок обжалования решения суда по гражданскому делу, то срок обжалования в таком случае решения суда по гражданскому делу может быть 15 дней в первой инстанции, а может быть 1 месяц.