Барнаул, 19.01.2024, 12:56

Вчера прошел суд. А решение нем выставили еще на сайте. Что жто значит? У некоторых уже есть решение, выставили

Вопрос №21055802 из г. Барнаул
опубликован 19.01.2024, 12:56
Вчера прошел суд. А решение нем выставили еще на сайте. Что жто значит? У некоторых уже есть решение, выставили
Лучший ответ
Рекомендуется

Не зря говорят, что юристов ноги кормят. Они не ждут милости от суда, а сами идут в суд и берут (или требуют) решение. Берите с них пример. Посетите суд и заберите решение, если оно готово. Если не готово, напишите жалобу председателю суда.

19.01.2024, 13:56

Ну вчера прошел, сегодня выложили решение. Судья быстро его написал. В чем проблему вы видите?

19.01.2024, 13:06

Решения по моему суду не написано

19.01.2024, 13:07

Срок изготовления решении в полном объеме - 5 рабочих дней. На сайте его могут не разместить

19.01.2024, 13:10

И на почту не прислали решение

19.01.2024, 13:11

Вы ожидаете, что состав суда незамедлительно составит решение и пришлет его вам?

Ещё раз повторюсь, срок для составления решения - 5 рабочих дней. Чаще всего судьи не укладываются в этот срок и решение можно ждать несколько недель

Почтой тоже редко направляют.

Подайте сами заявление в канцелярию на выдачу вам копии решения

19.01.2024, 13:28

Бардак...

19.01.2024, 14:04