Вчера прошёл суд.. решение - определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что это значит?
Это означает, что определение суда отменили и заново рассмотрели вопрос. В смысле что Вашу жалобу удовлетворили. Поздравляю. На сайте должно появиться мотивировочная часть но наверное через недели две после вынесения. Позвоните в суд и спросите когда можно получить полный текст определения.
Это значит, что вышестоящий суд принял новое решение, а определение суда первой инстанции отменил.
Суд отменил предыдущее решение, вынес новое решение на основании поданной жалобы стороны.
Добрый день! Суд принял новое решение и отменил полностью определение нижестоящего суда.