Наследование - Права внучки умершей бабушки на долю в наследстве
Имеет ли право внучка умершей бабушки на долю в наследстве? У бабушки было два сына. Отец внучки умер, а его брат жив. Есть завещание на имя этого брата. Может ли внучка претендовать на долю в этом наследстве? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если завещание не оспорено, то прав на наследство внучка не имеет
В какие сроки нужно оспаривать завещание?
Нет, не имеет, т.к. есть завещание.