Я с 2017 года стою на учёте в ПНД. Хочу сняться с учёта. Могу ли я пройти врачебную комиссию амбулаторно?
Лучший ответ
Это ваше право. Только амбулаторная комиссия обычно направляет в стационар. И не факт, что положительное решение будет. Если, например, у вас шизофрения, то это уже на всю жизнь. С учета не снимут.