Отказ страховой компании в выплате после ДТП за границей - какие права у пострадавших и чего ожидать?
Застроховали авто в уралсибе по каско в сургуте в отпуске в крыму случилось дтп виновна др сторона машина была не транспортабельна были вынуждены произвести ремонт на територии дтп в дилеровском центре за свой счет есть независимоя оценка и полный пакет документ ов по дтп и ремонту возможно при обращении в страховую после проведенного ремонта в росии страховая дала отказ сылаясь на то что договор на територии украины не действует правомерно ли это машина то росийская все стоимость страховки по договору каско была нами внесена в срок и в полном обьеме и на что нам в этой ситуации можно надеяться?
Алена, к сожалению, страховая компания права. Территория страхования указана в страховом полисе и с большой долей вероятности это - Российская Федерация