Неправильная формулировка срока оказания услуг в договоре - как исправить ошибку?
В договоре указано "отчетный год"-это календарный год в течение срок действия договора. Срок действия договора указан с 01.12.23 по 31.12.24, и прописано " срок оказания услуг в отчетном году с 01.01 по 31.12". Получается ведь что отчетный год будет считаться с 01.12.23 по 31.12.23 и след. Отчетный год с 01.01.24 по 31.12.24. И срок оказания услуг неверно тогда сформулирован? И надо ли в таком случае менять дату договора на 01.01.24?
Лучший ответ
Неправильно трактуете. По изложенному - в Вашем случае, для целей договора (непонятно зачем, но это так) у Вас будет минимум два отчетных года, 2023 (в нем один месяц). и следующий (ие).