Как действовать, если услышала о перерасчете пенсии с 1991 года, находясь в ЛНР?
Нахожусь в ЛНР. Подавала документы на перерасчёт пенсии с 03.2023 г. Сейчас слышу информацию о перерасчёт пенсии с 1991 г. Мои действия?
Лучший ответ
Не слушайте всякую информацию. Подали заявление, ждите решение. Никаких перерасчетов с 1991 года нет.
Благодарю!