Нужно ли женщине, работающей на пенсии, подавать документы на перерасчет пенсии в 55 лет?
Женщина вышла на пенсию в 50 лет по инвалидности ребенка до 18 лет, но попрежнему работает. Нужно ли в 55 подавать документы на перерасчет пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Марина Анатольевна, нет вам не нужно в 55 лет подавать заявление на пенсию так как вы уже на пенсии по старости, только назначенной досрочно.