Фото с оружием из кафе - рискованная забава или потенциальная уголовная ответственность?
Фото со старинным оружием из кафе. Может ли оно стрелять или нет я не знаю. Не задумывалась.
Была как-то в кафе там на стенах висели старинные ружья, мушкеты итп. Я на фоне них решила сфотографироваться, а мужчина из кафе снял ружье и дал мне в руки я сфотографировалась и вернула ему. Боевое оно или нет не знаю. Фото повесила в соц. сетях.
Могут ли привлечь по уголовной статье теперь меня?
Лучший ответ
Нет, если нет сопровождающих лозунгов по экстремистской деятельности
Спасибо
Да я о другом начала переживать. Мало ли оно в рабочем боевом состоянии, а мне его дали, вдруг это незаконно.