Как прописаться в квартире умершего родственника - особенности оформления прописки в ЛНР
Я проживаю в ЛНР. Недавно у меня умерла мама за которой я ухаживала и с которой проживала в одной квартире более 12 лет. Квартира не приватизирована и я там не прописана. Можно ли мне прописаться в квартире мамы и как это сделать?
Лучший ответ
Прописаться можете после получения свидетельства о праве на наследство по истечение 6 мес с даты смерти мамы.