Пенсионерка из Донецка - Гражданка РФ с пенсией в ДНР - будет ли индексация?

Я песионерка из Донецка, написала заявление на пересчёт пенсии в октябре, пенсию оформляла на паспорт РФ но он на тот момент был без штампа о регистрации, получается что Я гражданка РФ но пенсия у меня ДНР, мне будет индексация или нет, я получила пенсию за январь в декабре без индексации?
Лучший ответ

Обратитесь в СФР с этим вопросом. Может вы числитесь работающим пенсионером.

Нет никакого ДНР, это уже регион РФ.

Будет у вас инлексация пенсии.