Доля в квартире - что будет с наследством, если дедушка не оставил завещания?
Моя бабушка ухаживает за мужем своей сестры детей и других наследников у него нет, сестра умерла и оставила свою долю квартиры моей бабушке в завещании, как и куда пойдет доля этого дедушки если он не оставил завещания, уже лет пять Моя бабушка ухаживает за ним и ухаживала за своей сестрой, на данный момент этот дед скорей всего уже будет признан недееспособным и от него не примут завещания! Просто раньше не задумывались помогали ему всей семьей а последнее время он без нас ничего не может!
Ни кто из вас не является его родственником, то и наследство будет вымороченым-т.е. отойдет государству. Единственное что можно сделать это признать дедушку членом семьи и т.д., а дальше вступать в права наследования на основании решения суда(здесь я изложил лиш свою мысль, как вариант)