Снижение пенсии в ЛНР - возможные шаги и действия гражданина
Я проживаю в ЛНР у меня пенсия была 26 595,70 р. до декабря 2023 г. сегодя пенсия была зачислена на карту банка 13 600 р. обещали что после перерасчета понижать пенсию не будут. Что делать
Лучший ответ
Обратитесь в СФР за разъяснениями, желательно потребовать разъяснения в письменном виде.