Этичность действий юриста - подпись документов от имени клиента либо как представитель по доверенности?
Здравствуйте, все верно не правомерно поступает юрист, в данном случае необходимо было указать, что представитель действует по доверенности и подпись его.
Здравствуйте, вы у него спрашивали, что он отвечает?
Что это правомерно. На мой взгляд любая подделка подписи незаконна.
Какие именно документы он так подписывает? Я могу предположить либо о́н добросовестно заблуждается, либо ему стыдно ставить под тем что он написал свою подпись)
Требуйте как желаете. Вы заказчик
Если у него есть доверенность на подачу искового, то он может ставить даже "+" - это правомерно.
Должен указывать себя как подписанта и подписывать только за себя
Нет, это неправомерно в целом.
Но с другой стороны, какая Вам разница?