Возможно ли перевестись на домашнее обучение из-за медицинских причин - сколиоз, килевидная деформация грудной клетки и плоско-вальгусная деформация стоп?
Можно ли перевестись на семейное либо домашнее обучение по причине? Из-за нарушение осанки по сколиотическому типу, Килевидная деформация грудной клетки. Плоско-вальгусная деформация стоп. Или не одобрят?
На обучение в семье (то есть, родители сами учат ребёнка, ребёнок сдаёт аттестацию) можно перевестись без всякой причины, просто потому что так хочется.
А вот на надомное обучение (учителя приходят домой) перевестись можно только по врачебному заключению, и скорее всего не выдадут, конечно, причина явно недостаточная.
Этот вопрос вам надо задавать медикам, а не юристам, так как именно медики будут задавать свое заключение об условиях обучения.