Бывший муж не выплачивает алименты - стоит ли обратиться в трудовую инспекцию?
Анастасия, не в ГИТ, а обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, а на работодателя, - в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте. Трудовая инспекция не занимается этими вопросами. Все в руках пристава.
Анастасия, добрый день. Нет, здесь трудовая инспекция не поможет. Надо активно с приставом работать, жалобу на его бездействие писать
С уважением
Стоит обжаловать бездействие пристава, у которого есть множество рычагов воздействия как на должника, так и на его работодателя.