Спор о наследстве - претензии внучки и невестки на дом в Грузии
Внучка и невестка моих родителей (отец умер в 97 году, а мама два года назад), будучи гражданами РФ, вдруг решили претендовать на часть дома в Грузии, из которого их отец и муж был выписан еще в 1982 году и в котором единственным собственником с 1998 года являюсь я. Имеют ли они на это какие-то права?
Лучший ответ
Невестка не имеет прав на жилье.
Внуки также.
В наследство вступают наследники первой очереди.