LSN Messenger
Хабаровск, 20.01.2024, 02:44

Есть постоянная прописка в паспорте, но дом давно снесли. Могу ли я претендовать на жилье?

Вопрос №21057444 из г. Хабаровск
опубликован 20.01.2024, 02:44
Есть постоянная прописка в паспорте, но дом давно снесли. Могу ли я претендовать на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встречный вопрос: почему вы не взаимодействовали с жил отделом, когда решался вопрос о расселении жильцов из этого дома? Что или кто этому препятствовал?

20.01.2024, 03:34

На тот момент мне было 13 лет

22.01.2024, 12:08

А родители почему не решали этот вопрос? Или вы имели статус сирота (или лицо оставшееся без попечения родителей)?

22.01.2024, 17:23

Не решала мама этот вопрос. На данный момент что можно сделать?

23.01.2024, 00:15

Можете стать на жил учет в общем порядке, если малоимущая и нуждаетесь в жилье (ст.ст. 49, 51 ЖК РФ).

23.01.2024, 00:18