Конечно, прошло более 20 лет и бабушкин дом давно снесли и на его месте построили совсем другой.
Здравсвтуйте.
В 1986 году умерла моя бабушка. Она жила в собственном доме в Клину. Мне в то время было 4 года. Моя мама (дочь бабушки) умерла двумя годами ранее. Дом бабушки перешел в наследство ее племяннику. Так как мой папа ничего не потребовал. Конечно, прошло более 20 лет и бабушкин дом давно снесли и на его месте построили совсем другой. И возможно каким-то образом оформили права на землю. Могу ли я по прошествии столько времени подать в суд и потребовать свою долю наследства. Хотя, честно говоря, я не знаю вообще было ли написано завещание...
Лучший ответ
Не можете, т.к. давно пропущен срок для вступления в наследство, а уважительных причин для его восстановления, исходя из Вашего вопроса, у Вас нет.