Изменение размера пенсии при переезде из Читы в Екатеринбург - влияние районного коэффициента и доплаты к базовой части.
Как изменится размер пенсии при переезде из г. Чита Забайкальского края в г. Екатеринбург. В Чите районный коэффициент 20%. Доплачивают ли его к базовой части пенсии
Лучший ответ
Доплачивают вам районный коэффициент или нет вы можете узнать в СФР, там же узнаете как рассчитывается ваша пенсия и будут ли изменения при переезде.