За статью 20.25 забрали оружия статью адвокат отменил но опять 20.25 статья могут ли не вернуть ружья?
Что значит "опять 20.25 статья?" Если вас привлекли к АО по указанной статье, то имеют право аннулировать лицензию. А ружье вы можете передать на хранение либо продать кому либо, что не лишиться его окончательно.
А что изменилось по Вашему мнению?
Данное административное правонарушение влечет лишение права на оружие до истечения одного года со дня окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
Если есть основания для обжалования и отмены постановления о привлечении к административной ответственности, то надо ими воспользоваться.
Простите не вам ответила
Доход семьи для исчисления среднедушевого дохода определяется как общая сумма доходов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении пособия (далее – расчетный период), исходя из состава семьи на дату подачи заявления о назначении пособия на ребенка.
Перед подачей подберите подходящий период может кто был на. Больничном