Как вернуть ружья отца после его смерти, не успев переоформить документы?
У меня умер отец. У отца были ружья. Но так я не успел переоформить, участковый их изъял. Как меня их вернуть. Охотничий билет есть и оформил лицензию на приобретение ружья.
Лучший ответ
Добрый день, Роман!
Пишите письмо на имя начальника над участковым, с просьбой разъяснить порядок оформления ружей Вашего отца на Вас в связи с его смертью.
Спасибо за понятный ответ!