Как безопасно организовать автообмен с доплатой и избежать мошенничества - советы по документам и процедуре
Как правильно произвести авто обмен с доплатой? Я владелец Хонды HRV 1999 г. в.,собираюсь поменяться с владельцем Форд Escape 2001 г. в. с моей доплатой. Какие документы нужно сделать, чтобы это осуществить без последствий и не стать жертвой мошенника. Владелц Форда предалагал обменяться птсками и копиями паспорта с двумя транзитными номерами и разъехаться, я сказал, что только через гаи. Посоветуйте наилучший способ на ваш взгляд, пожалуйста.
Лучший ответ
Составьте договор между собой.
А как мне после этого на учёт его авто ставить?
ТОЛЬКО заключить договор мены!!!!!
А по договору купли-продажи не получится?