Какие документы нужны при покупке автомобиля с просроченными транзитными номерами и незарегистрированным владельцем
Хочу купить автомобиль (авто подержанный). Авто с транзитными номерами другого региона (причем просрочены), владелец авто на учет не ставил, транзитные номера не продлевал. Какие документы мне как покупателю необходимо потребовать у продавца, чтобы поставить на учет в своем регионе при оформлении договора купли - продажи.
Лучший ответ
добрый вечер
ПТС.
Это не ответ! Спасибо.