Как легально установить двухконтурный котел, оставив газовую печь в доме?
Как правильно узаконить двухконтурный котел? На данный момент существует газовая печь и водонагревательный котел. Газовую печь пока убирать не планирую. Котел планирую повесить на место водонагревателя.
Лучший ответ
Делайте проект.
Обращайтесь в газораспределительную организацию.
Здравствуйте. Для начала проект нужно подготовить.
Только через проект в газовой службе иначе никак не узаконить переоборудования ваших приборов