Вопрос о возможности сдачи купленной комнаты в аренду, в связи с проблемами выписки предыдущей хозяйки
Т.к.право собственности у Вас, имеете полное право.
Б.хозяйке пошлите письмецо с уведомлением что намерены сдавать комнату, если не освободит помещение пусть платит Вам арендную плату( с уведомлением и описью)
Также можете обратиться в суд с требованием о выписке.
В суд с иском о прекращении права пользования и выселении со снятием с регистрационного учета.
Пока выписывать ее нет денег. Адвокаты много просят. Могу я заключить договор на аренду с людьми и пусть они идут туда жить.
Обращайтесь - выпишем за небольшую плату
Обращайтесь, выпишем за небольшую плату