Как решить проблему с кредитами после попадания на телефонных мошенников
Попала на телефонных мошенников. Оформили несколько кредитов на сумму 250000, официальная зарплата 50000, а платежи на 90000. Деньги в банке получила сама и перевела через банкомат на их карту.
Такой платеж делать не смогу, есть двое несовершенно летних детей.
Чуть вводных, есть мой дом (он был и до брака), была машина ее продала 3 месяца назад, еще есть квартира маленькая ее купили в браке использую мат. капитал, собственник муж и все платежи за ипотеку делал муж.
Есть ли законный способ договориться с банком, объеденить все кредиты в один, увеличить срок и уменьшить сумму платежа? Или какой-то другой способ решить данную проблему?