Саратов, 20.01.2024, 17:42

Можно ли предоставлять длительно свидание после 19.12 коап рф

Вопрос №21058689 из г. Саратов
опубликован 20.01.2024, 17:42
Можно ли предоставлять длительно свидание после 19.12 коап рф
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы сами всё испортили, увы.

С уважением.

20.01.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но я и не собираюсь.

Интересует только какой статьей и где прочитать

20.01.2024, 17:47

Читайте правила внутреннего распорядка

20.01.2024, 18:02

При попытке проноса или передачи запрещённых предметов свидание прекращается

20.01.2024, 17:45