Был лешен водительских прав по ст. 12.26 прошло уже больше года и попался опять по этой же ст. что мне грозит
Грозит уголовная ответственность по ст.
Добрый день!
Уточните, срок лишения у Вас истек?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да истек больше года прошло
От даты сдачи водительского должен пройти срок лишения. С даты окончания срока лишения права еще́ в течение года Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье
Добрый вечер.
КоАП РФ Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
УК РФ Статья
Здравствуйте Максим
Грозит штраф 30 000 по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ или влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна