Бийск, 04.01.2013, 19:19

Земельная доля находится в аренде на 49 лет. Можно ли оформить дарственную на эту землю или продать? Спасибо!

Вопрос №2105874 из г. Бийск
опубликован 04.01.2013, 19:19
Земельная доля находится в аренде на 49 лет. Можно ли оформить дарственную на эту землю или продать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

нельзя, земля не в собственности, а в аренде.

04.01.2013, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

сначала нужно понимать, можно ли приобрести в собственность ЗУ! Если можно приобрести-приобретайте, продавайте, дарите и т.д.

Если нет, то вы можете передать права на ЗУ и только, но с согласия собственника!!!

04.01.2013, 19:30

без документов на землю, без понимания может ли быть ЗУ передан в собственность, не возможно сказать больше, чем уже вам ответили.

04.01.2013, 20:00

Я являюсь собственником доли, которая находится в аренде, и хочу ее продать или подарить. Спасибо за ответ!

04.01.2013, 19:33