Санкт-Петербург, 20.01.2024, 18:34

Вы помогаете выкупать долги в коллектором агентстве?

Вопрос №21058768 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2024, 18:34
Вы помогаете выкупать долги в коллектором агентстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не помогаем.

20.01.2024, 18:35

Здравствуйте вам надо договор с ними заключать. Переустуки прав требования.

20.01.2024, 18:36

Подскажите, вы помогаете с этим вопросом

20.01.2024, 18:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возможно помощь. Составлении договора. Можете написать любому юристу.

20.01.2024, 18:39

Да, можно помочь. Все зависит от вашей ситуации.

20.01.2024, 18:38

Добрый день!

Да, можете обратиться к любому юристу на сайте.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.01.2024, 18:40

Добрый день!

Да, вполне могут юристы данного сайта Вам помочь в решении Вашего вопроса.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

21.01.2024, 10:01