Собственник квартиры - право владения и вопросы доступа
Купил квартиру вступил в право собственности, в квартире никто не прописан.
Бывший собственник меня не впускает, я даже не могу посмотреть, на месте ли мебель.
Вопрос он имеет право меня не впускать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашей ситуации следует вызывать полицию, поскольку вы являетесь собственником. Если полиция не поможет, придется решать вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте, вызывайте полицию так как Вы являетесь собственником. Так же можете обратиться в суд с иском о выселении.
Не имеет - раз Вы собственник. А что в договоре написано? И как это он Вас не впускает? Полицию вызывайте и входите...
Не имеет. Полицию необходимо вызвать.
Странно, зачем тогда продал