Продажа приватизированной квартиры - обязанность выплаты государству?
Мы живем в квартире, которая приватизирована свекровью уже более 3 лет, мы в квартире только прописаны, правда еще до приватизации. Если она продаст эту квартиру нам, надо ли будет свекрови что-нибудь платить государству с получения дохода за продажу квартиры?
Лучший ответ
Если квартира в собственности более 3-х лет ничего свекровь платить не будет.
Здравствуйте.
нет не нужно