LSN Messenger
Екатеринбург, 21.01.2024, 11:10

Как удалить канал на YouTube без доступа к почте и паролю - руководство для подачи жалобы в Роскомнадзор

Вопрос №21059916 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2024, 11:10
Возможно ли удалить канал на YouTube, если потерял почту и пароль, и указана конфиденциальная информация только в названии канала (мои имя и фамилия) лицо отсутствует. Подать жалобу в Роскомнадзор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте

21.01.2024, 13:32

А при чем тут роскомнадзор?

21.01.2024, 11:11

Вычитал информацию о том, что при нарушении конфиденциальности можно подать жалобу в Роскомнадзор, если администрация сайта отказывается удалять информацию. В моём случае по каналу можно опознать меня.

21.01.2024, 11:13

Так вы сами разместили эти данные. В чем нарушение?

21.01.2024, 11:17

Все восстанавливается. В GOOLE, которому принадлежит YOUTUBE ничего не пропадает. А Роскомнадзор тур вообще не причем, в смысле совсем

21.01.2024, 11:17

Здравствуйте. У любого гражданина есть право подать жалобу в РКН

21.01.2024, 11:17