Правосудие не справилось - бывший должник по алиментам остался безнаказанным
Бывший - должник по алиментам. Пристав арестовал его счета 2 месяца назад. Но алименты так и не поступили совсем. Как это возможно?
Лучший ответ
Если денег нет, то их нет. Вероятно у него нет дохода, который поступает на банковскую карту. Если полгода не будет никаких алиментов, требуйте от пристава привлечения должника вначале к административной ответственности, а затем и к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ
Видимо на счете нет средств.
Спасибо