Что делать, если вас остановили сотрудники ДПС без водительского удостоверения - опыт и советы
Меня остановили сотрудники ДПС, но у меня не было водительского удостоверения и он сказал что делает меня правом управления, было 4 года назад я учусь на прова, прежде чем яих получаю меня могут сразу делить.
Лучший ответ
Вы не имеете права управлять транспортным средством без наличия полученных законным способом водительского удостоверения на соответствующую категорию.
Совершенно непонятно изложен вопрос.