Сотрудники ДПС остановили моего брата без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения - Что его ожидает на суде и что делать?
Моего брата остановили сотрудники ДПС с целью проверки документов. У него никогда не было Водительского Удостоверения, и он был в состоянии алкогольного опьянения. Скоро будет суд, какое наказание ему следует. И что ему делать. Возраст 20 лет.
Лучший ответ
штраф по двум статьям - езда без прав и езда в состоянии опьянения